Новые возможности Payoneer

Новые возможности Payoneer: 1) Получать перевод от любого владельца карты VISA или MasterCard в любой точке мира, как от компаний, так и от частных лиц (Делаете запрос, человек получает инструкции, как отправить вам деньги); 2) Виртуальный банковский счет в банке США для получения выплат от любой американской компании (теперь без всяких ограничений и предварительного одобрения); 3) Виртуальный банковский счет в Евросоюзе для получения выплат от любой европейской компании ... Подробнее

Вывод PayPal на банковскую карту Payoneer

Выводить деньги из PayPal всего под 1% можно на дебетовую MasterCard компании Payoneer. Туда же можно напрямую вывести деньги из Amazon, Ebay, Apple и из сотен др. компаний.

Как получить и активировать карту Payoneer. Верификация в Paypal. Как выводить деньги из PayPal на карту Payoneer. Подробные инструкции со скринами...

PayPal -- Регистрация, Верификация, Вывод денег

Регистрация
Для регистрации в PayPal вначале нужно выбрать из выпадающего списка страну проживания и язык интерфейса. Далее выбираем вид кошелька paypal (личный или корпоративный). Личный -- для физических лиц, корпоративный -- для компаний. Далее вводим личные данные: адрес проживания, электронную почту, номер мобильного телефона; придумываем пароль. Для корпоративных счетов указываем название и профиль компании, выбираем основную валюту для расчётов. Также вводим данные о кредитной карте для покупок в сети при недостатке денег на основном счете (можно пропустить и ввести позднее). На этом регистрация закончена.

Привязка банковской карты
Можно привязать любую карту российского банка. Нужно ввести номер карты, срок окончания действия карты и код CSC (CVV2). Если нет банковской карты, можно привязать (а затем верефицировать) виртульную карту VISA платежной системы QiWi. Для этого регистрируемся на qiwi.ru по номеру сотового телефона, создаем карту VISA, привязанную к кошельку, и идем к ближайшему терминалу QIWI, чтобы положить на счет 100 рублей для последующей верификации (тестового платежа).

Верификация
Для увеличения лимитов проводимых операций необходимо пройти верификацию. Для верификации E-mail кликаем обратную ссылку в письме, пришедшем после регистрации. Для верификации привязанной карты нужно совершить тестовый платеж. Для этого войдите в свою учетную запись. В разделе «Уведомления» кликните «Подключить и подтвердить дебетовую или кредитную карту». Внесите в специальную форму необходимые данные о карте (если вы еще не привязали карту). Нажмите «Сохранить и продолжить». С карты будет списано $1.95, которые попадут на основной счет. Если нет интернет-банка берем выписку из банка по последним операциям. Иначе смотрим детали платежа в личном кабинете интернет-банка. Если Вы привязали карту Qiwi, платеж проходит мгновенно, смотрим также детали платежа на qiwi.ru; нас интересует 4х-значный код перед фразой "paypal expuse". Вводим этот код в форму на сайте paypal. На этом верификация завершена.

Вывод денег из PayPal
Выводить деньги из PayPal в России теперь можно на счет в любом российском банке... Резидентам Украины, Белоруссии и др. стран, где нет возможности вывести деньги в местный банк, нужно зарегистрироваться в пэйпал резидентами Польши, Литвы или любой другой страны, где есть возможность выводить деньги на американский банковский счет (полный список таких стран на сайте PayPal, Россия к ним больше не относится). Платежная система Payoneer позволяет получить реквизиты виртуального американского банковского счета, которые можно привязать к PayPal.

В первую очередь нужно получить деньги на PayPal от продажи товаров на Amazon или Ebay, от партнерских программ, с прямых продаж, от AdSense, или из любого другого источника.

Далее регистрируемся на Payoneer по партнерской ссылке ниже. В этом слуае Вы получаете бонус $25 и ваши расходы на получение карты Payoneer сокращаются с $29.95 до $4.95

Заказать карту Payoneer
И получить $25 на счет
Payoneer


Далее на сайте Payoneer жмите кнопку "Регистрация" или "Sign up"; Заполняем форму. Вам приходит письмо со ссылкой. Кликните по ней и на этом регистрация завершена. Через 3-4 дня (или даже раньше) вам приходит письмо, подтверждающее, что ваша заявка одобрена и карта отправлена на указанный вами адрес.

Получив карту по почте, заходим на сайт Payoneer. Жмем "Activate your card", авторизируемся, вводим требуемую информацию о карте, устанавливаем пин-код. С этого момента карта активна.

Авторизируемся на Payoneer --> Верхнее меню --> Receive Money --> US Payment Service На этой странице видим все необходимые реквизиты для привязки к PayPal.



Вводите эти реквизиты на сайте PayPal (Withdraw funds --> Withdraw funds to your bank account). Можете выводить деньги из PayPal на карту Payoneer. Срок прохождения платежа -- от одного до семи дней. Комиссия -- 1%...



Более подробно о регистрации в Payoneer и выводе денег из PayPal через "US Payment Service": Вывод денег из PayPal в России на банковскую карту Payoneer

1 comment:

  1. Да, Payoneer лучший вариант, Регистрируетесь тут: https://share.payoneer.com/nav/_ifl_W4GKlqamQIYt3_to_zTjqhNZt_p5fMP-Bn295m6ntNBIblFzvJ9YH_S1x8tifDa_2p7JCeSYUwoARqQaA2
    карта придет меньше чем через месяц.
    В настройках счета на этом можно посмотреть номер вашего банковского счета, для этого перейдите на панели: Получение / GLOBAL PAYMENT SERVICE / Номер счета
    Вводите этот номер в настройках Амазон: Settings / Deposit Methods
    Кстати, при регистрации по моей рефералке, и я и вы получим по $25 долларов, когда вы получите свои первые 100 баксов на вашу карту.
    Если не ошибаюсь, номер счета вам будет доступен уже после регистрации, поэтому его можно сразу ввести в Амазон и уже спокойно ждать карту.

    ReplyDelete